京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:57発

所要時間(概算)
11:42発 葉山
11:42着
11:42発
一色海岸
11:43着
11:43発
三ケ丘
11:44着
11:44発
三ケ下海岸
11:45着
11:45発
芝崎
11:46着
11:46発
真名瀬
11:47着
11:47発
森戸神社
11:48着
11:48発
森戸海岸
11:50着
11:50発
元町
11:51着
11:51発
清浄寺
11:51着
11:51発
葉山マリーナ
11:52着
11:52発
鐙摺
11:53着
11:53発
切通し下
11:54着
11:54発
富士見橋(逗子市)
11:55着
11:55発
六代御前まえ
11:57着
11:57発
逗子・葉山駅
11:58着
11:58発
逗子郵便局 1分
12:04着
逗子駅 7分