京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:32発

所要時間(概算)
11:17発 葉山
11:17着
11:17発
一色海岸
11:18着
11:18発
三ケ丘
11:19着
11:19発
三ケ下海岸
11:20着
11:20発
芝崎
11:21着
11:21発
真名瀬
11:22着
11:22発
森戸神社
11:23着
11:23発
森戸海岸
11:25着
11:25発
元町
11:26着
11:26発
清浄寺
11:26着
11:26発
葉山マリーナ
11:27着
11:27発
鐙摺
11:28着
11:28発
切通し下
11:29着
11:29発
富士見橋(逗子市)
11:30着
11:30発
六代御前まえ
11:32着
11:32発
逗子・葉山駅
11:33着
11:33発
逗子郵便局 1分
11:39着
逗子駅 7分