京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:20発

所要時間(概算)
11:05発 葉山
11:05着
11:05発
一色海岸
11:06着
11:06発
三ケ丘
11:07着
11:07発
三ケ下海岸
11:08着
11:08発
芝崎
11:09着
11:09発
真名瀬
11:10着
11:10発
森戸神社
11:11着
11:11発
森戸海岸
11:13着
11:13発
元町
11:14着
11:14発
清浄寺
11:14着
11:14発
葉山マリーナ
11:15着
11:15発
鐙摺
11:16着
11:16発
切通し下
11:17着
11:17発
富士見橋(逗子市)
11:18着
11:18発
六代御前まえ
11:20着
11:20発
逗子・葉山駅
11:21着
11:21発
逗子郵便局 1分
11:27着
逗子駅 7分