京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:07発

所要時間(概算)
10:52発 葉山
10:52着
10:52発
一色海岸
10:53着
10:53発
三ケ丘
10:54着
10:54発
三ケ下海岸
10:55着
10:55発
芝崎
10:56着
10:56発
真名瀬
10:57着
10:57発
森戸神社
10:58着
10:58発
森戸海岸
11:00着
11:00発
元町
11:01着
11:01発
清浄寺
11:01着
11:01発
葉山マリーナ
11:02着
11:02発
鐙摺
11:03着
11:03発
切通し下
11:04着
11:04発
富士見橋(逗子市)
11:05着
11:05発
六代御前まえ
11:07着
11:07発
逗子・葉山駅
11:08着
11:08発
逗子郵便局 1分
11:14着
逗子駅 7分