京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:55発

所要時間(概算)
10:40発 葉山
10:40着
10:40発
一色海岸
10:41着
10:41発
三ケ丘
10:42着
10:42発
三ケ下海岸
10:43着
10:43発
芝崎
10:44着
10:44発
真名瀬
10:45着
10:45発
森戸神社
10:46着
10:46発
森戸海岸
10:48着
10:48発
元町
10:49着
10:49発
清浄寺
10:49着
10:49発
葉山マリーナ
10:50着
10:50発
鐙摺
10:51着
10:51発
切通し下
10:52着
10:52発
富士見橋(逗子市)
10:53着
10:53発
六代御前まえ
10:55着
10:55発
逗子・葉山駅
10:56着
10:56発
逗子郵便局 1分
11:02着
逗子駅 7分