京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:44発

所要時間(概算)
10:29発 葉山
10:29着
10:29発
一色海岸
10:30着
10:30発
三ケ丘
10:31着
10:31発
三ケ下海岸
10:32着
10:32発
芝崎
10:33着
10:33発
真名瀬
10:34着
10:34発
森戸神社
10:35着
10:35発
森戸海岸
10:37着
10:37発
元町
10:38着
10:38発
清浄寺
10:38着
10:38発
葉山マリーナ
10:39着
10:39発
鐙摺
10:40着
10:40発
切通し下
10:41着
10:41発
富士見橋(逗子市)
10:42着
10:42発
六代御前まえ
10:44着
10:44発
逗子・葉山駅
10:45着
10:45発
逗子郵便局 1分
10:51着
逗子駅 7分