京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:30発

所要時間(概算)
10:15発 葉山
10:15着
10:15発
一色海岸
10:16着
10:16発
三ケ丘
10:17着
10:17発
三ケ下海岸
10:18着
10:18発
芝崎
10:19着
10:19発
真名瀬
10:20着
10:20発
森戸神社
10:21着
10:21発
森戸海岸
10:23着
10:23発
元町
10:24着
10:24発
清浄寺
10:24着
10:24発
葉山マリーナ
10:25着
10:25発
鐙摺
10:26着
10:26発
切通し下
10:27着
10:27発
富士見橋(逗子市)
10:28着
10:28発
六代御前まえ
10:30着
10:30発
逗子・葉山駅
10:31着
10:31発
逗子郵便局 1分
10:37着
逗子駅 7分