京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:12発

所要時間(概算)
09:57発 葉山
09:57着
09:57発
一色海岸
09:58着
09:58発
三ケ丘
09:59着
09:59発
三ケ下海岸
10:00着
10:00発
芝崎
10:01着
10:01発
真名瀬
10:02着
10:02発
森戸神社
10:03着
10:03発
森戸海岸
10:05着
10:05発
元町
10:06着
10:06発
清浄寺
10:06着
10:06発
葉山マリーナ
10:07着
10:07発
鐙摺
10:08着
10:08発
切通し下
10:09着
10:09発
富士見橋(逗子市)
10:10着
10:10発
六代御前まえ
10:12着
10:12発
逗子・葉山駅
10:13着
10:13発
逗子郵便局 1分
10:19着
逗子駅 7分