京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:00発

所要時間(概算)
09:45発 葉山
09:45着
09:45発
一色海岸
09:46着
09:46発
三ケ丘
09:47着
09:47発
三ケ下海岸
09:48着
09:48発
芝崎
09:49着
09:49発
真名瀬
09:50着
09:50発
森戸神社
09:51着
09:51発
森戸海岸
09:53着
09:53発
元町
09:54着
09:54発
清浄寺
09:54着
09:54発
葉山マリーナ
09:55着
09:55発
鐙摺
09:56着
09:56発
切通し下
09:57着
09:57発
富士見橋(逗子市)
09:58着
09:58発
六代御前まえ
10:00着
10:00発
逗子・葉山駅
10:01着
10:01発
逗子郵便局 1分
10:07着
逗子駅 7分