京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:42発

所要時間(概算)
09:27発 葉山
09:27着
09:27発
一色海岸
09:28着
09:28発
三ケ丘
09:29着
09:29発
三ケ下海岸
09:30着
09:30発
芝崎
09:31着
09:31発
真名瀬
09:32着
09:32発
森戸神社
09:33着
09:33発
森戸海岸
09:35着
09:35発
元町
09:36着
09:36発
清浄寺
09:36着
09:36発
葉山マリーナ
09:37着
09:37発
鐙摺
09:38着
09:38発
切通し下
09:39着
09:39発
富士見橋(逗子市)
09:40着
09:40発
六代御前まえ
09:42着
09:42発
逗子・葉山駅
09:43着
09:43発
逗子郵便局 1分
09:49着
逗子駅 7分