京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:26発

所要時間(概算)
09:11発 葉山
09:11着
09:11発
一色海岸
09:12着
09:12発
三ケ丘
09:13着
09:13発
三ケ下海岸
09:14着
09:14発
芝崎
09:15着
09:15発
真名瀬
09:16着
09:16発
森戸神社
09:17着
09:17発
森戸海岸
09:19着
09:19発
元町
09:20着
09:20発
清浄寺
09:20着
09:20発
葉山マリーナ
09:21着
09:21発
鐙摺
09:22着
09:22発
切通し下
09:23着
09:23発
富士見橋(逗子市)
09:24着
09:24発
六代御前まえ
09:26着
09:26発
逗子・葉山駅
09:27着
09:27発
逗子郵便局 1分
09:33着
逗子駅 7分