京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:11発

所要時間(概算)
08:56発 葉山
08:56着
08:56発
一色海岸
08:57着
08:57発
三ケ丘
08:58着
08:58発
三ケ下海岸
08:59着
08:59発
芝崎
09:00着
09:00発
真名瀬
09:01着
09:01発
森戸神社
09:02着
09:02発
森戸海岸
09:04着
09:04発
元町
09:05着
09:05発
清浄寺
09:05着
09:05発
葉山マリーナ
09:06着
09:06発
鐙摺
09:07着
09:07発
切通し下
09:08着
09:08発
富士見橋(逗子市)
09:09着
09:09発
六代御前まえ
09:11着
09:11発
逗子・葉山駅
09:12着
09:12発
逗子郵便局 1分
09:18着
逗子駅 7分