京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:00発

所要時間(概算)
08:45発 葉山
08:45着
08:45発
一色海岸
08:46着
08:46発
三ケ丘
08:47着
08:47発
三ケ下海岸
08:48着
08:48発
芝崎
08:49着
08:49発
真名瀬
08:50着
08:50発
森戸神社
08:51着
08:51発
森戸海岸
08:53着
08:53発
元町
08:54着
08:54発
清浄寺
08:54着
08:54発
葉山マリーナ
08:55着
08:55発
鐙摺
08:56着
08:56発
切通し下
08:57着
08:57発
富士見橋(逗子市)
08:58着
08:58発
六代御前まえ
09:00着
09:00発
逗子・葉山駅
09:01着
09:01発
逗子郵便局 1分
09:07着
逗子駅 7分