京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:47発

所要時間(概算)
08:32発 葉山
08:32着
08:32発
一色海岸
08:33着
08:33発
三ケ丘
08:34着
08:34発
三ケ下海岸
08:35着
08:35発
芝崎
08:36着
08:36発
真名瀬
08:37着
08:37発
森戸神社
08:38着
08:38発
森戸海岸
08:40着
08:40発
元町
08:41着
08:41発
清浄寺
08:41着
08:41発
葉山マリーナ
08:42着
08:42発
鐙摺
08:43着
08:43発
切通し下
08:44着
08:44発
富士見橋(逗子市)
08:45着
08:45発
六代御前まえ
08:47着
08:47発
逗子・葉山駅
08:48着
08:48発
逗子郵便局 1分
08:54着
逗子駅 7分