京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:27発

所要時間(概算)
08:12発 葉山
08:12着
08:12発
一色海岸
08:13着
08:13発
三ケ丘
08:14着
08:14発
三ケ下海岸
08:15着
08:15発
芝崎
08:16着
08:16発
真名瀬
08:17着
08:17発
森戸神社
08:18着
08:18発
森戸海岸
08:20着
08:20発
元町
08:21着
08:21発
清浄寺
08:21着
08:21発
葉山マリーナ
08:22着
08:22発
鐙摺
08:23着
08:23発
切通し下
08:24着
08:24発
富士見橋(逗子市)
08:25着
08:25発
六代御前まえ
08:27着
08:27発
逗子・葉山駅
08:28着
08:28発
逗子郵便局 1分
08:34着
逗子駅 7分