京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:13発

所要時間(概算)
07:58発 葉山
07:58着
07:58発
一色海岸
07:59着
07:59発
三ケ丘
08:00着
08:00発
三ケ下海岸
08:01着
08:01発
芝崎
08:02着
08:02発
真名瀬
08:03着
08:03発
森戸神社
08:04着
08:04発
森戸海岸
08:06着
08:06発
元町
08:07着
08:07発
清浄寺
08:07着
08:07発
葉山マリーナ
08:08着
08:08発
鐙摺
08:09着
08:09発
切通し下
08:10着
08:10発
富士見橋(逗子市)
08:11着
08:11発
六代御前まえ
08:13着
08:13発
逗子・葉山駅
08:14着
08:14発
逗子郵便局 1分
08:20着
逗子駅 7分