京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:58発

所要時間(概算)
07:43発 葉山
07:43着
07:43発
一色海岸
07:44着
07:44発
三ケ丘
07:45着
07:45発
三ケ下海岸
07:46着
07:46発
芝崎
07:47着
07:47発
真名瀬
07:48着
07:48発
森戸神社
07:49着
07:49発
森戸海岸
07:51着
07:51発
元町
07:52着
07:52発
清浄寺
07:52着
07:52発
葉山マリーナ
07:53着
07:53発
鐙摺
07:54着
07:54発
切通し下
07:55着
07:55発
富士見橋(逗子市)
07:56着
07:56発
六代御前まえ
07:58着
07:58発
逗子・葉山駅
07:59着
07:59発
逗子郵便局 1分
08:05着
逗子駅 7分