京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:43発

所要時間(概算)
07:28発 葉山
07:28着
07:28発
一色海岸
07:29着
07:29発
三ケ丘
07:30着
07:30発
三ケ下海岸
07:31着
07:31発
芝崎
07:32着
07:32発
真名瀬
07:33着
07:33発
森戸神社
07:34着
07:34発
森戸海岸
07:36着
07:36発
元町
07:37着
07:37発
清浄寺
07:37着
07:37発
葉山マリーナ
07:38着
07:38発
鐙摺
07:39着
07:39発
切通し下
07:40着
07:40発
富士見橋(逗子市)
07:41着
07:41発
六代御前まえ
07:43着
07:43発
逗子・葉山駅
07:44着
07:44発
逗子郵便局 1分
07:50着
逗子駅 7分