京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:28発

所要時間(概算)
07:13発 葉山
07:13着
07:13発
一色海岸
07:14着
07:14発
三ケ丘
07:15着
07:15発
三ケ下海岸
07:16着
07:16発
芝崎
07:17着
07:17発
真名瀬
07:18着
07:18発
森戸神社
07:19着
07:19発
森戸海岸
07:21着
07:21発
元町
07:22着
07:22発
清浄寺
07:22着
07:22発
葉山マリーナ
07:23着
07:23発
鐙摺
07:24着
07:24発
切通し下
07:25着
07:25発
富士見橋(逗子市)
07:26着
07:26発
六代御前まえ
07:28着
07:28発
逗子・葉山駅
07:29着
07:29発
逗子郵便局 1分
07:35着
逗子駅 7分