京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:13発

所要時間(概算)
06:58発 葉山
06:58着
06:58発
一色海岸
06:59着
06:59発
三ケ丘
07:00着
07:00発
三ケ下海岸
07:01着
07:01発
芝崎
07:02着
07:02発
真名瀬
07:03着
07:03発
森戸神社
07:04着
07:04発
森戸海岸
07:06着
07:06発
元町
07:07着
07:07発
清浄寺
07:07着
07:07発
葉山マリーナ
07:08着
07:08発
鐙摺
07:09着
07:09発
切通し下
07:10着
07:10発
富士見橋(逗子市)
07:11着
07:11発
六代御前まえ
07:13着
07:13発
逗子・葉山駅
07:14着
07:14発
逗子郵便局 1分
07:20着
逗子駅 7分