京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:58発

所要時間(概算)
06:43発 葉山
06:43着
06:43発
一色海岸
06:44着
06:44発
三ケ丘
06:45着
06:45発
三ケ下海岸
06:46着
06:46発
芝崎
06:47着
06:47発
真名瀬
06:48着
06:48発
森戸神社
06:49着
06:49発
森戸海岸
06:51着
06:51発
元町
06:52着
06:52発
清浄寺
06:52着
06:52発
葉山マリーナ
06:53着
06:53発
鐙摺
06:54着
06:54発
切通し下
06:55着
06:55発
富士見橋(逗子市)
06:56着
06:56発
六代御前まえ
06:58着
06:58発
逗子・葉山駅
06:59着
06:59発
逗子郵便局 1分
07:05着
逗子駅 7分