京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:41発

所要時間(概算)
06:26発 葉山
06:26着
06:26発
一色海岸
06:27着
06:27発
三ケ丘
06:28着
06:28発
三ケ下海岸
06:29着
06:29発
芝崎
06:30着
06:30発
真名瀬
06:31着
06:31発
森戸神社
06:32着
06:32発
森戸海岸
06:34着
06:34発
元町
06:35着
06:35発
清浄寺
06:35着
06:35発
葉山マリーナ
06:36着
06:36発
鐙摺
06:37着
06:37発
切通し下
06:38着
06:38発
富士見橋(逗子市)
06:39着
06:39発
六代御前まえ
06:41着
06:41発
逗子・葉山駅
06:42着
06:42発
逗子郵便局 1分
06:48着
逗子駅 7分