京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:20発

所要時間(概算)
06:05発 葉山
06:05着
06:05発
一色海岸
06:06着
06:06発
三ケ丘
06:07着
06:07発
三ケ下海岸
06:08着
06:08発
芝崎
06:09着
06:09発
真名瀬
06:10着
06:10発
森戸神社
06:11着
06:11発
森戸海岸
06:13着
06:13発
元町
06:14着
06:14発
清浄寺
06:14着
06:14発
葉山マリーナ
06:15着
06:15発
鐙摺
06:16着
06:16発
切通し下
06:17着
06:17発
富士見橋(逗子市)
06:18着
06:18発
六代御前まえ
06:20着
06:20発
逗子・葉山駅
06:21着
06:21発
逗子郵便局 1分
06:27着
逗子駅 7分