京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 05:53発

所要時間(概算)
05:38発 葉山
05:38着
05:38発
一色海岸
05:39着
05:39発
三ケ丘
05:40着
05:40発
三ケ下海岸
05:41着
05:41発
芝崎
05:42着
05:42発
真名瀬
05:43着
05:43発
森戸神社
05:44着
05:44発
森戸海岸
05:46着
05:46発
元町
05:47着
05:47発
清浄寺
05:47着
05:47発
葉山マリーナ
05:48着
05:48発
鐙摺
05:49着
05:49発
切通し下
05:50着
05:50発
富士見橋(逗子市)
05:51着
05:51発
六代御前まえ
05:53着
05:53発
逗子・葉山駅
05:54着
05:54発
逗子郵便局 1分
06:00着
逗子駅 7分