京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 23:04発

所要時間(概算)
23:04着
23:04発
逗子・葉山駅
23:05着
23:05発
六代御前まえ 1分
23:06着
23:06発
富士見橋(逗子市) 2分
23:07着
23:07発
切通し下 3分
23:08着
23:08発
鐙摺 4分
23:08着
23:08発
葉山マリーナ 4分
23:09着
23:09発
清浄寺 5分
23:10着
23:10発
元町 6分
23:12着
23:12発
森戸海岸 8分
23:13着
23:13発
森戸神社 9分
23:14着
23:14発
真名瀬 10分
23:15着
23:15発
芝崎 11分
23:16着
23:16発
三ケ下海岸 12分
23:17着
23:17発
三ケ丘 13分
23:18着
23:18発
一色海岸 14分
23:24着
葉山 20分