京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 22:42発

所要時間(概算)
22:42着
22:42発
逗子・葉山駅
22:43着
22:43発
六代御前まえ 1分
22:44着
22:44発
富士見橋(逗子市) 2分
22:45着
22:45発
切通し下 3分
22:46着
22:46発
鐙摺 4分
22:46着
22:46発
葉山マリーナ 4分
22:47着
22:47発
清浄寺 5分
22:48着
22:48発
元町 6分
22:50着
22:50発
森戸海岸 8分
22:51着
22:51発
森戸神社 9分
22:52着
22:52発
真名瀬 10分
22:53着
22:53発
芝崎 11分
22:54着
22:54発
三ケ下海岸 12分
22:55着
22:55発
三ケ丘 13分
22:56着
22:56発
一色海岸 14分
23:02着
葉山 20分