京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 22:17発

所要時間(概算)
22:17着
22:17発
逗子・葉山駅
22:18着
22:18発
六代御前まえ 1分
22:19着
22:19発
富士見橋(逗子市) 2分
22:20着
22:20発
切通し下 3分
22:21着
22:21発
鐙摺 4分
22:21着
22:21発
葉山マリーナ 4分
22:22着
22:22発
清浄寺 5分
22:23着
22:23発
元町 6分
22:25着
22:25発
森戸海岸 8分
22:26着
22:26発
森戸神社 9分
22:27着
22:27発
真名瀬 10分
22:28着
22:28発
芝崎 11分
22:29着
22:29発
三ケ下海岸 12分
22:30着
22:30発
三ケ丘 13分
22:31着
22:31発
一色海岸 14分
22:37着
葉山 20分