京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 22:02発

所要時間(概算)
22:02着
22:02発
逗子・葉山駅
22:03着
22:03発
六代御前まえ 1分
22:04着
22:04発
富士見橋(逗子市) 2分
22:05着
22:05発
切通し下 3分
22:06着
22:06発
鐙摺 4分
22:06着
22:06発
葉山マリーナ 4分
22:07着
22:07発
清浄寺 5分
22:08着
22:08発
元町 6分
22:10着
22:10発
森戸海岸 8分
22:11着
22:11発
森戸神社 9分
22:12着
22:12発
真名瀬 10分
22:13着
22:13発
芝崎 11分
22:14着
22:14発
三ケ下海岸 12分
22:15着
22:15発
三ケ丘 13分
22:16着
22:16発
一色海岸 14分
22:22着
葉山 20分