京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:47発

所要時間(概算)
21:47着
21:47発
逗子・葉山駅
21:48着
21:48発
六代御前まえ 1分
21:49着
21:49発
富士見橋(逗子市) 2分
21:50着
21:50発
切通し下 3分
21:51着
21:51発
鐙摺 4分
21:51着
21:51発
葉山マリーナ 4分
21:52着
21:52発
清浄寺 5分
21:53着
21:53発
元町 6分
21:55着
21:55発
森戸海岸 8分
21:56着
21:56発
森戸神社 9分
21:57着
21:57発
真名瀬 10分
21:58着
21:58発
芝崎 11分
21:59着
21:59発
三ケ下海岸 12分
22:00着
22:00発
三ケ丘 13分
22:01着
22:01発
一色海岸 14分
22:07着
葉山 20分