京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:32発

所要時間(概算)
21:32着
21:32発
逗子・葉山駅
21:33着
21:33発
六代御前まえ 1分
21:34着
21:34発
富士見橋(逗子市) 2分
21:35着
21:35発
切通し下 3分
21:36着
21:36発
鐙摺 4分
21:36着
21:36発
葉山マリーナ 4分
21:37着
21:37発
清浄寺 5分
21:38着
21:38発
元町 6分
21:40着
21:40発
森戸海岸 8分
21:41着
21:41発
森戸神社 9分
21:42着
21:42発
真名瀬 10分
21:43着
21:43発
芝崎 11分
21:44着
21:44発
三ケ下海岸 12分
21:45着
21:45発
三ケ丘 13分
21:46着
21:46発
一色海岸 14分
21:52着
葉山 20分