京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:17発

所要時間(概算)
21:17着
21:17発
逗子・葉山駅
21:18着
21:18発
六代御前まえ 1分
21:19着
21:19発
富士見橋(逗子市) 2分
21:20着
21:20発
切通し下 3分
21:21着
21:21発
鐙摺 4分
21:21着
21:21発
葉山マリーナ 4分
21:22着
21:22発
清浄寺 5分
21:23着
21:23発
元町 6分
21:25着
21:25発
森戸海岸 8分
21:26着
21:26発
森戸神社 9分
21:27着
21:27発
真名瀬 10分
21:28着
21:28発
芝崎 11分
21:29着
21:29発
三ケ下海岸 12分
21:30着
21:30発
三ケ丘 13分
21:31着
21:31発
一色海岸 14分
21:37着
葉山 20分