京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:02発

所要時間(概算)
21:02着
21:02発
逗子・葉山駅
21:03着
21:03発
六代御前まえ 1分
21:04着
21:04発
富士見橋(逗子市) 2分
21:05着
21:05発
切通し下 3分
21:06着
21:06発
鐙摺 4分
21:06着
21:06発
葉山マリーナ 4分
21:07着
21:07発
清浄寺 5分
21:08着
21:08発
元町 6分
21:10着
21:10発
森戸海岸 8分
21:11着
21:11発
森戸神社 9分
21:12着
21:12発
真名瀬 10分
21:13着
21:13発
芝崎 11分
21:14着
21:14発
三ケ下海岸 12分
21:15着
21:15発
三ケ丘 13分
21:16着
21:16発
一色海岸 14分
21:22着
葉山 20分