京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:47発

所要時間(概算)
20:47着
20:47発
逗子・葉山駅
20:48着
20:48発
六代御前まえ 1分
20:49着
20:49発
富士見橋(逗子市) 2分
20:50着
20:50発
切通し下 3分
20:51着
20:51発
鐙摺 4分
20:51着
20:51発
葉山マリーナ 4分
20:52着
20:52発
清浄寺 5分
20:53着
20:53発
元町 6分
20:55着
20:55発
森戸海岸 8分
20:56着
20:56発
森戸神社 9分
20:57着
20:57発
真名瀬 10分
20:58着
20:58発
芝崎 11分
20:59着
20:59発
三ケ下海岸 12分
21:00着
21:00発
三ケ丘 13分
21:01着
21:01発
一色海岸 14分
21:07着
葉山 20分