京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:32発

所要時間(概算)
20:32着
20:32発
逗子・葉山駅
20:33着
20:33発
六代御前まえ 1分
20:34着
20:34発
富士見橋(逗子市) 2分
20:35着
20:35発
切通し下 3分
20:36着
20:36発
鐙摺 4分
20:36着
20:36発
葉山マリーナ 4分
20:37着
20:37発
清浄寺 5分
20:38着
20:38発
元町 6分
20:40着
20:40発
森戸海岸 8分
20:41着
20:41発
森戸神社 9分
20:42着
20:42発
真名瀬 10分
20:43着
20:43発
芝崎 11分
20:44着
20:44発
三ケ下海岸 12分
20:45着
20:45発
三ケ丘 13分
20:46着
20:46発
一色海岸 14分
20:52着
葉山 20分