京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:17発

所要時間(概算)
20:17着
20:17発
逗子・葉山駅
20:18着
20:18発
六代御前まえ 1分
20:19着
20:19発
富士見橋(逗子市) 2分
20:20着
20:20発
切通し下 3分
20:21着
20:21発
鐙摺 4分
20:21着
20:21発
葉山マリーナ 4分
20:22着
20:22発
清浄寺 5分
20:23着
20:23発
元町 6分
20:25着
20:25発
森戸海岸 8分
20:26着
20:26発
森戸神社 9分
20:27着
20:27発
真名瀬 10分
20:28着
20:28発
芝崎 11分
20:29着
20:29発
三ケ下海岸 12分
20:30着
20:30発
三ケ丘 13分
20:31着
20:31発
一色海岸 14分
20:37着
葉山 20分