京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:02発

所要時間(概算)
20:02着
20:02発
逗子・葉山駅
20:03着
20:03発
六代御前まえ 1分
20:04着
20:04発
富士見橋(逗子市) 2分
20:05着
20:05発
切通し下 3分
20:06着
20:06発
鐙摺 4分
20:06着
20:06発
葉山マリーナ 4分
20:07着
20:07発
清浄寺 5分
20:08着
20:08発
元町 6分
20:10着
20:10発
森戸海岸 8分
20:11着
20:11発
森戸神社 9分
20:12着
20:12発
真名瀬 10分
20:13着
20:13発
芝崎 11分
20:14着
20:14発
三ケ下海岸 12分
20:15着
20:15発
三ケ丘 13分
20:16着
20:16発
一色海岸 14分
20:22着
葉山 20分