京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:47発

所要時間(概算)
19:47着
19:47発
逗子・葉山駅
19:48着
19:48発
六代御前まえ 1分
19:49着
19:49発
富士見橋(逗子市) 2分
19:50着
19:50発
切通し下 3分
19:51着
19:51発
鐙摺 4分
19:51着
19:51発
葉山マリーナ 4分
19:52着
19:52発
清浄寺 5分
19:53着
19:53発
元町 6分
19:55着
19:55発
森戸海岸 8分
19:56着
19:56発
森戸神社 9分
19:57着
19:57発
真名瀬 10分
19:58着
19:58発
芝崎 11分
19:59着
19:59発
三ケ下海岸 12分
20:00着
20:00発
三ケ丘 13分
20:01着
20:01発
一色海岸 14分
20:07着
葉山 20分