京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:32発

所要時間(概算)
19:32着
19:32発
逗子・葉山駅
19:33着
19:33発
六代御前まえ 1分
19:34着
19:34発
富士見橋(逗子市) 2分
19:35着
19:35発
切通し下 3分
19:36着
19:36発
鐙摺 4分
19:36着
19:36発
葉山マリーナ 4分
19:37着
19:37発
清浄寺 5分
19:38着
19:38発
元町 6分
19:40着
19:40発
森戸海岸 8分
19:41着
19:41発
森戸神社 9分
19:42着
19:42発
真名瀬 10分
19:43着
19:43発
芝崎 11分
19:44着
19:44発
三ケ下海岸 12分
19:45着
19:45発
三ケ丘 13分
19:46着
19:46発
一色海岸 14分
19:52着
葉山 20分