京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:17発

所要時間(概算)
19:17着
19:17発
逗子・葉山駅
19:18着
19:18発
六代御前まえ 1分
19:19着
19:19発
富士見橋(逗子市) 2分
19:20着
19:20発
切通し下 3分
19:21着
19:21発
鐙摺 4分
19:21着
19:21発
葉山マリーナ 4分
19:22着
19:22発
清浄寺 5分
19:23着
19:23発
元町 6分
19:25着
19:25発
森戸海岸 8分
19:26着
19:26発
森戸神社 9分
19:27着
19:27発
真名瀬 10分
19:28着
19:28発
芝崎 11分
19:29着
19:29発
三ケ下海岸 12分
19:30着
19:30発
三ケ丘 13分
19:31着
19:31発
一色海岸 14分
19:37着
葉山 20分