京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:02発

所要時間(概算)
19:02着
19:02発
逗子・葉山駅
19:03着
19:03発
六代御前まえ 1分
19:04着
19:04発
富士見橋(逗子市) 2分
19:05着
19:05発
切通し下 3分
19:06着
19:06発
鐙摺 4分
19:06着
19:06発
葉山マリーナ 4分
19:07着
19:07発
清浄寺 5分
19:08着
19:08発
元町 6分
19:10着
19:10発
森戸海岸 8分
19:11着
19:11発
森戸神社 9分
19:12着
19:12発
真名瀬 10分
19:13着
19:13発
芝崎 11分
19:14着
19:14発
三ケ下海岸 12分
19:15着
19:15発
三ケ丘 13分
19:16着
19:16発
一色海岸 14分
19:22着
葉山 20分