京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:47発

所要時間(概算)
18:47着
18:47発
逗子・葉山駅
18:48着
18:48発
六代御前まえ 1分
18:49着
18:49発
富士見橋(逗子市) 2分
18:50着
18:50発
切通し下 3分
18:51着
18:51発
鐙摺 4分
18:51着
18:51発
葉山マリーナ 4分
18:52着
18:52発
清浄寺 5分
18:53着
18:53発
元町 6分
18:55着
18:55発
森戸海岸 8分
18:56着
18:56発
森戸神社 9分
18:57着
18:57発
真名瀬 10分
18:58着
18:58発
芝崎 11分
18:59着
18:59発
三ケ下海岸 12分
19:00着
19:00発
三ケ丘 13分
19:01着
19:01発
一色海岸 14分
19:07着
葉山 20分