京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:32発

所要時間(概算)
18:32着
18:32発
逗子・葉山駅
18:33着
18:33発
六代御前まえ 1分
18:34着
18:34発
富士見橋(逗子市) 2分
18:35着
18:35発
切通し下 3分
18:36着
18:36発
鐙摺 4分
18:36着
18:36発
葉山マリーナ 4分
18:37着
18:37発
清浄寺 5分
18:38着
18:38発
元町 6分
18:40着
18:40発
森戸海岸 8分
18:41着
18:41発
森戸神社 9分
18:42着
18:42発
真名瀬 10分
18:43着
18:43発
芝崎 11分
18:44着
18:44発
三ケ下海岸 12分
18:45着
18:45発
三ケ丘 13分
18:46着
18:46発
一色海岸 14分
18:52着
葉山 20分