京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:17発

所要時間(概算)
18:17着
18:17発
逗子・葉山駅
18:18着
18:18発
六代御前まえ 1分
18:19着
18:19発
富士見橋(逗子市) 2分
18:20着
18:20発
切通し下 3分
18:21着
18:21発
鐙摺 4分
18:21着
18:21発
葉山マリーナ 4分
18:22着
18:22発
清浄寺 5分
18:23着
18:23発
元町 6分
18:25着
18:25発
森戸海岸 8分
18:26着
18:26発
森戸神社 9分
18:27着
18:27発
真名瀬 10分
18:28着
18:28発
芝崎 11分
18:29着
18:29発
三ケ下海岸 12分
18:30着
18:30発
三ケ丘 13分
18:31着
18:31発
一色海岸 14分
18:37着
葉山 20分