京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:02発

所要時間(概算)
18:02着
18:02発
逗子・葉山駅
18:03着
18:03発
六代御前まえ 1分
18:04着
18:04発
富士見橋(逗子市) 2分
18:05着
18:05発
切通し下 3分
18:06着
18:06発
鐙摺 4分
18:06着
18:06発
葉山マリーナ 4分
18:07着
18:07発
清浄寺 5分
18:08着
18:08発
元町 6分
18:10着
18:10発
森戸海岸 8分
18:11着
18:11発
森戸神社 9分
18:12着
18:12発
真名瀬 10分
18:13着
18:13発
芝崎 11分
18:14着
18:14発
三ケ下海岸 12分
18:15着
18:15発
三ケ丘 13分
18:16着
18:16発
一色海岸 14分
18:22着
葉山 20分