京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:50発

所要時間(概算)
17:50着
17:50発
逗子・葉山駅
17:51着
17:51発
六代御前まえ 1分
17:52着
17:52発
富士見橋(逗子市) 2分
17:53着
17:53発
切通し下 3分
17:54着
17:54発
鐙摺 4分
17:54着
17:54発
葉山マリーナ 4分
17:55着
17:55発
清浄寺 5分
17:56着
17:56発
元町 6分
17:58着
17:58発
森戸海岸 8分
17:59着
17:59発
森戸神社 9分
18:00着
18:00発
真名瀬 10分
18:01着
18:01発
芝崎 11分
18:02着
18:02発
三ケ下海岸 12分
18:03着
18:03発
三ケ丘 13分
18:04着
18:04発
一色海岸 14分
18:10着
葉山 20分