京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:38発

所要時間(概算)
17:38着
17:38発
逗子・葉山駅
17:39着
17:39発
六代御前まえ 1分
17:40着
17:40発
富士見橋(逗子市) 2分
17:41着
17:41発
切通し下 3分
17:42着
17:42発
鐙摺 4分
17:42着
17:42発
葉山マリーナ 4分
17:43着
17:43発
清浄寺 5分
17:44着
17:44発
元町 6分
17:46着
17:46発
森戸海岸 8分
17:47着
17:47発
森戸神社 9分
17:48着
17:48発
真名瀬 10分
17:49着
17:49発
芝崎 11分
17:50着
17:50発
三ケ下海岸 12分
17:51着
17:51発
三ケ丘 13分
17:52着
17:52発
一色海岸 14分
17:58着
葉山 20分