京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:26発

所要時間(概算)
17:26着
17:26発
逗子・葉山駅
17:27着
17:27発
六代御前まえ 1分
17:28着
17:28発
富士見橋(逗子市) 2分
17:29着
17:29発
切通し下 3分
17:30着
17:30発
鐙摺 4分
17:30着
17:30発
葉山マリーナ 4分
17:31着
17:31発
清浄寺 5分
17:32着
17:32発
元町 6分
17:34着
17:34発
森戸海岸 8分
17:35着
17:35発
森戸神社 9分
17:36着
17:36発
真名瀬 10分
17:37着
17:37発
芝崎 11分
17:38着
17:38発
三ケ下海岸 12分
17:39着
17:39発
三ケ丘 13分
17:40着
17:40発
一色海岸 14分
17:46着
葉山 20分