京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:14発

所要時間(概算)
17:14着
17:14発
逗子・葉山駅
17:15着
17:15発
六代御前まえ 1分
17:16着
17:16発
富士見橋(逗子市) 2分
17:17着
17:17発
切通し下 3分
17:18着
17:18発
鐙摺 4分
17:18着
17:18発
葉山マリーナ 4分
17:19着
17:19発
清浄寺 5分
17:20着
17:20発
元町 6分
17:22着
17:22発
森戸海岸 8分
17:23着
17:23発
森戸神社 9分
17:24着
17:24発
真名瀬 10分
17:25着
17:25発
芝崎 11分
17:26着
17:26発
三ケ下海岸 12分
17:27着
17:27発
三ケ丘 13分
17:28着
17:28発
一色海岸 14分
17:34着
葉山 20分