京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:02発

所要時間(概算)
17:02着
17:02発
逗子・葉山駅
17:03着
17:03発
六代御前まえ 1分
17:04着
17:04発
富士見橋(逗子市) 2分
17:05着
17:05発
切通し下 3分
17:06着
17:06発
鐙摺 4分
17:06着
17:06発
葉山マリーナ 4分
17:07着
17:07発
清浄寺 5分
17:08着
17:08発
元町 6分
17:10着
17:10発
森戸海岸 8分
17:11着
17:11発
森戸神社 9分
17:12着
17:12発
真名瀬 10分
17:13着
17:13発
芝崎 11分
17:14着
17:14発
三ケ下海岸 12分
17:15着
17:15発
三ケ丘 13分
17:16着
17:16発
一色海岸 14分
17:22着
葉山 20分