京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:50発

所要時間(概算)
16:50着
16:50発
逗子・葉山駅
16:51着
16:51発
六代御前まえ 1分
16:52着
16:52発
富士見橋(逗子市) 2分
16:53着
16:53発
切通し下 3分
16:54着
16:54発
鐙摺 4分
16:54着
16:54発
葉山マリーナ 4分
16:55着
16:55発
清浄寺 5分
16:56着
16:56発
元町 6分
16:58着
16:58発
森戸海岸 8分
16:59着
16:59発
森戸神社 9分
17:00着
17:00発
真名瀬 10分
17:01着
17:01発
芝崎 11分
17:02着
17:02発
三ケ下海岸 12分
17:03着
17:03発
三ケ丘 13分
17:04着
17:04発
一色海岸 14分
17:10着
葉山 20分